Добро пожаловать в Вельмарен! Годы мира, построенного на огне и крови, практически закончились и слишком много людей не желают его продлевать. В Подземных тропах зреет восстание и заговоры против вардрийцев и трех королевств. Маги, сполна испившие человеческой жестокости, готовы объявить открытую войну. Но все это не имеет значения: если пробудится древнее зло - уже не будет ни врагов, ни союзов...
Время коня (июнь), 1200 год
Вверх Вниз

Velmaren. Broken Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


В поисках истины [Гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 232

1

[html]
<div class="guestbook">

<div style="
    width: 549px;
    text-align: center;
    padding-top: 5px;
    margin-bottom: -26px;
"></div><div class="bookcont"><center style="
    margin-bottom: 3px;
"><b>Добро пожаловать в Вельмарен! </b></center><hr color="#4e4e3e">
Мир огромный и неизведанный, с кровавой и очень древней историей, где веками живут самые разные люди, от справедливых правителей до жестоких разбойников, могущественные маги и опасные чудовища.<br>Один мир, шесть королевств и неминуемая борьба за дом не только со злом, но и с самими собой.<br>
Здесь Вас ждет незабываемая история: начиная от захватывающих приключений и храбрых сражений, заканчивая дворцовыми интригами и отчаянной любовью.<br>А какой путь выберете Вы?<br><hr color="#4e4e3e">
<hr color="#4e4e3e">
Мы используем <b>эпизодическую</b> систему игры; мастеринг — <b>смешанный</b>. Все роли и внешности придерживаются на <b>72 часа</b>.
<code>внешность • никнейм</code>
</div>

<div class="facesw">
<!--список занятых внешностей-->

<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

<div class="role">
<!--список занятых ролей или ещё что-нибудь-->

герцогство Элмор • Dalia Lantier<br>
Ледяные пустоши • Adrian Bonnet<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

</div>[/html]

Придержаны по акциям

Eva Green
Sean Harris
Aidan Gillen
Jodie Comer
Max Brown
Annabelle Wallis
Medalion Rahimi
Kristofer Hivju


Alexander Ludwig
Toby Sebastian
Richard Armitage
Cate Blanchett
Tom Mison
Michael Fassbender
Lindsay Duncan
Alexander Dreymon


Holliday Grainger
Mads Mikkelsen
Ranveer Singh


0

181

Ясно, как обычно, воображение не нужно. Все выше написанное чушь.

0

182

... написал(а):

Ясно, как обычно, воображение не нужно.

Здравствуйте!
Скажите, а кем вы себя представляете? Может, мы тоже представим)

0

183

... написал(а):

Ясно, как обычно, воображение не нужно. Все выше написанное чушь.

Благодарим за отзыв  https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

0

184

Я безумно хочу отыграть образ в восточном/арабском колорите, с гепардами, саблями, ассасинами, наложницами, коврами, кальянами, слонами и восточными танцами, есть какие-нибудь актуальные варианты, чтобы не застрять без соигроков?

0

185

Ворона написал(а):

Я безумно хочу отыграть образ в восточном/арабском колорите, с гепардами, саблями, ассасинами, наложницами, коврами, кальянами, слонами и восточными танцами, есть какие-нибудь актуальные варианты, чтобы не застрять без соигроков?

Доброго времени!
Это вполне возможно, если персонаж будет родом из халифата) Все герои у нас мобильны, потому всегда есть возможность попасть на другие земли и найти соигроков. Главное решить, какой образ вам по душе.
Из самых востребованных персонажей, которые уж точно без игры не останутся, можете обратить внимание на купца из Хаммадского халифата и халифа.

0

186

Доброго времени суток. Интересна роль Леттис. Обеспечена ли ей роль в сюжетке? Есть ли определённые аспекты в игре ею? С чего стоит начать, играя за неё?

0

187

Somebody
Доброго дня!
Тема Двора Чудес на игре сейчас сейчас активно развивается, так что без роли в сюжете, если есть желание в нем участвовать не останетесь. К тому же, помимо меня у нас тут еще три пташки из этой же организации, так что и личная игра будет.
Касательно аспектов игры - по большому счету я написала просто маленькую историю о персонаже, каким его видела, так что развивать прелестную принцессу Вы можете во всех направлениях, я лишь могу что-то еще до рассказать о своем видении ее)

А начать, в любом случае, думаю следует с данных о самой организации Общая информация о мире и организации. Если вкратце, то в прошлом игровом месяце Двор устроил нападение на Бриар, под видом вардрийцев.
В целом верхушка Двора, в которую и входит Леттис сеет смуту среди жителей всех королевств, надеясь что вспыхнут восстания. По слухам, они пытаются вернуть на престол наследника единой империи Леомханнов, который якобы находится территориально в Хаммадском Халифате.

0

188

Здравствуйте.
В ком вы нуждаетесь больше: магичка из гильдии или персонаж из акции Доркас Асквит?

0

189

Незнакомка, доброго вечера!
Полагаю что для Вас будет удобнее выбрать мага, в связи с тем, что Доркас на данный момент нигде не задействована и подобрать соигрока будет затруднительно.
Шаэлин все еще трепетно ждет сестра, либо же можно написать персонажа из Круга Магов, представители которого есть на форуме, так что без игры не останетесь.

Если буду вопросы или понадобится помощь - обращайтесь)

0

190

Да-да, жду сестренку) более подробно био могу скинуть в лс или в скайпе/аське))

0

191

Да, рассматриваю еще Круг или Храмовников (Девочка окончательно растерялась).
Меня немного смущает, то что придется быть магичкой воды. (Земля ван лав)

0

192

Незнакомка написал(а):

Храмовников

Вот это правильный выбор. Король одобряет хд

0

193

Ну с таким королем можно и в храмовники податься.)
*Черкнула плюсик церковникам*

0

194

Незнакомка написал(а):

Ну с таким королем можно и в храмовники податься.)
*Черкнула плюсик церковникам*

Бочонок вина за королевский счет!

0

195

Доброго времени суток, такой вопрос - а сколь востребованы боевые маги? С удовольствием взял бы на себя роль подобного. Этакого магического защитника королевства в целом и трона в частности. Благодарю за ответ.

0

196

Колдун написал(а):

Доброго времени суток, такой вопрос — а сколь востребованы боевые маги? С удовольствием взял бы на себя роль подобного. Этакого магического защитника королевства в целом и трона в частности. Благодарю за ответ.

Вечер добрый!
С удовольствием предложу Вам Дал Риаду и мое внимание. С учетом того, что на троне я совсем не давно, а надежные глаза и уши мне нужны как никогда раньше, возможно, могу предложить сначала роль советника по магической части. Титулы и почести полагаются.

0

197

Именно ее и рассматривал. Вообще, концепция в моей голове такая - маг в возрасте (лет 75 - 100), хорошо образован, обучен, обладал немалыми способностями к магии. Выход их нашел себя именно в боевой стороне. Много времени провел на полях боя. С возрастом силы не уменьшилось, а вот желания воевать стало гораздо меньше. Сейчас же, благодаря своему опыту, является советником (планировал в общем, но, могу и по какой-то части). Однако, в случае чего, всегда может пустить свое могущество вновь в боевую стезю.

0

198

Колдун написал(а):

Именно ее и рассматривал.

Описанный концепт подходит идеально. Главное чтобы не в Элинейре хд Хотя могли, кстати, периодически оттуда спасать магов от Храмовников. Советником могли оказаться как при прошлой королеве, так и сейчас - тут на Ваше усмотрение, и с тем и с другим вариантом будет интересно играть.

0

199

Тогда, возможно, мне как-то связаться с Вами лично? Не настаиваю на каких-либо социальных сетях, но хотя бы личные сообщения. Так было бы многим удобнее.

0

200

Скайп устроит? lifad_mag

0

201

Более чем. Отписал.

0

202

Раз меня так добродушно встретили, то думаю, что задержусь у вас подольше.
Прочитала всё еще раз и поняла, что мне по душе церковные воины.
Можно бронь на внешность Фиби Тонкин?

Ваше Величество, может приказывать доставать вино.  Я за ним приду.)

0

203

Незнакомка написал(а):

Можно бронь на внешность Фиби Тонкин?

Тонкин в антураже? Хочу на это посмотреть

Незнакомка написал(а):

Ваше Величество, может приказывать доставать вино.  Я за ним приду.)

Два бочонка в Вашем распоряжении.

0

204

Всем доброго времени суток!
Увидела рекламу форума на дайри, зашла, стало интересно. Рассматриваю возможность поиграть, но пока мне довольно трудно понять, как можно вписаться в ваш коллектив. Может быть, вы поможете)

Последние 3-4 года играла на ИП. Амплуа: маги (как светлые, так и темные, но в последнее время больше светлые), короли, отчаянные сорвиголовы. Люблю положительные роли (доказывать, что положительный персонаж - это не скучно), а так же с особым интересом берусь играть противоречивых личностей, в которых борется добро и зло с периодическим перевесом то одной, то другой стороны. Могу играть отрицательных героев, но последних так или иначе вывожу на путь исправления.

Список наиболее важных персонажей за последние годы:
Герих III Валуа, король Франции.
Рамси Болтон (играла не совсем по канону, сделала из персонажа типичного средневекового сорвиголову, сохранив максимум черт от канона, однако от Мартиновских извратов отказалась. Мой герой был обычным средневековым пацаном, бешеным, но не извращенцем.)
Эйгон Таргариен, фактически маг (была развита тема магии огня в персонаже, персонажа лепила по своему усмотрению)
Авторский персонаж-вампир с собственного форума, сначала просто надо было отыграть отрицательного персонажа, чтобы потом его убить, но я прониклась и персонаж надолго стал любимым.

Так же на ИП была мастером игры, периодически отыгрывала практически всех персонажей саги, если того требовал сюжет, а игрока не было. Особо часто: Эдмура Талли, Серсею Ланнистер, Манса-разбойника, лорда Уолдера Фрея.

Стаж игрока историчек больше 10 лет, хорошо подкована по части истории Средних веков и Возрождения. Обожаю магию, имеются свои взгляды на этот предмет, в принципе увязываются с концепцией вашего форума. От игры хочу динамики, интересных партнеров, знакомств, а так же лояльности к фантазии игрока =)

Буду рада услышать какие-то предложения и вообще, рада обратной связи. Скайп: llc-izograd@yandex.ru   Контакт: https://vk.com/mnogolikiy1990

0

205

Король, король
/прыгает с пампушками/
Очень нужен король, был человеком весьма нехорошим, сейчас, когда пришёл к власти - сами сможете решить, развратит власть вас или нет

+1

206

Это интересно)
Хорошо бы обсудить этого персонажа, насколько он был нехорошим и в чем, его история/возраст, ну и все такое =)

0

207

Анри де Валуа написал(а):

Это интересно)
Хорошо бы обсудить этого персонажа, насколько он был нехорошим и в чем, его история/возраст, ну и все такое =)

а я вам стукнулась в вк

0

208

Анри де Валуа написал(а):

Это интересно)

Написала вам в скайп
lifad_mag

0

209

Большое спасибо за внимание =)
Пока меня интересует король Рованчестера и как ни странно, магичка воды с лицом Гермионы. Поэтому, если отпишется девушка, которая ждет сестру, буду рада обсудить персонажа. Правда, в последнем случае меня смущает немного,что мне не с кем будет играть, кроме сестры.
Поэтому пока основное мое внимание направлено на короля)

0

210

Анри де Валуа, доброго времени! Рады, что заинтересовали) Однако хочу уточнить насчет одного из образов:

Анри де Валуа написал(а):

Пока меня интересует король Рованчестера

В Рованчестере, увы, нет короля - монархом является ребенок, а за него правит его матушка-регент. То бишь таки не понятно кто имелся ввиду: Виолетта Лоран, она же регент Рованчестера; Дункан Кроул, который влиятелен и метит на трон Рованчестера; или все таки вышла путаница и вас интересует Эйлберт II Аркарт, он же правящий король Дал Риады? :)

Анри де Валуа написал(а):

если отпишется девушка, которая ждет сестру, буду рада обсудить персонажа

В данный момент заказчик находится в лоу/отпуске; можно связаться с ней по скайпу dafna_wolf, дабы обсудить нюансы.

0


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно