Добро пожаловать в Вельмарен! Годы мира, построенного на огне и крови, практически закончились и слишком много людей не желают его продлевать. В Подземных тропах зреет восстание и заговоры против вардрийцев и трех королевств. Маги, сполна испившие человеческой жестокости, готовы объявить открытую войну. Но все это не имеет значения: если пробудится древнее зло - уже не будет ни врагов, ни союзов...
Время коня (июнь), 1200 год
Вверх Вниз

Velmaren. Broken Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


В поисках истины [Гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 232

1

[html]
<div class="guestbook">

<div style="
    width: 549px;
    text-align: center;
    padding-top: 5px;
    margin-bottom: -26px;
"></div><div class="bookcont"><center style="
    margin-bottom: 3px;
"><b>Добро пожаловать в Вельмарен! </b></center><hr color="#4e4e3e">
Мир огромный и неизведанный, с кровавой и очень древней историей, где веками живут самые разные люди, от справедливых правителей до жестоких разбойников, могущественные маги и опасные чудовища.<br>Один мир, шесть королевств и неминуемая борьба за дом не только со злом, но и с самими собой.<br>
Здесь Вас ждет незабываемая история: начиная от захватывающих приключений и храбрых сражений, заканчивая дворцовыми интригами и отчаянной любовью.<br>А какой путь выберете Вы?<br><hr color="#4e4e3e">
<hr color="#4e4e3e">
Мы используем <b>эпизодическую</b> систему игры; мастеринг — <b>смешанный</b>. Все роли и внешности придерживаются на <b>72 часа</b>.
<code>внешность • никнейм</code>
</div>

<div class="facesw">
<!--список занятых внешностей-->

<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

<div class="role">
<!--список занятых ролей или ещё что-нибудь-->

герцогство Элмор • Dalia Lantier<br>
Ледяные пустоши • Adrian Bonnet<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

</div>[/html]

Придержаны по акциям

Eva Green
Sean Harris
Aidan Gillen
Jodie Comer
Max Brown
Annabelle Wallis
Medalion Rahimi
Kristofer Hivju


Alexander Ludwig
Toby Sebastian
Richard Armitage
Cate Blanchett
Tom Mison
Michael Fassbender
Lindsay Duncan
Alexander Dreymon


Holliday Grainger
Mads Mikkelsen
Ranveer Singh


0

61

Доброго дня! Могу ли я зарезервировать Осмунда Селтигара (нужные персонажи - Osmund Celtigar) на пару дней, и познакомиться с кем-либо из администрации или заинтересованных игроков для уточнения вопросов связанных как с самим персонажем, так и вопросов связанных с лором этой замечательной ролевой?

Могу, умею, практикую: телеграмм, ватсап иные мессенджеры.

Данные для связи:

0

62

Страждущий написал(а):

Могу ли я зарезервировать Осмунда Селтигара (нужные персонажи - Osmund Celtigar)

Здравствуйте! Держим его за вами, а сюда отправим Виолетту, как только она появится)

0

63

Страждущий написал(а):

Скрытый текст:

Моё Величество не видит за скрытым текстом контактов, сбросьте телеграм, коль практикуете, в личку, ну либо кто-то из АМС поделитись тайными знаниями :)

0

64

Как я понимаю, мой персонаж никого не заинтересовал?

0

65

Черная Луна
Меня заинтересовал, хоть палач у меня уже имеется. Я бы могла прибегать к вашим услугам в тех случаях, когда отсвечивать своим палачом нежелательно. К примеру, для добивания групп уцелевших переселенцев, либо для создания нужной провокации :)

0

66

А что не написали? Я думал, что не интересен. Хотел неделю подождать и забыть о вас, если не будет откликов
Все может быть, только если палач, то работает официально на главу какого-либо города. Не наёмный палач

0

67

Черная Луна
В качестве прикрытия можно работать на одного из лордов Русалочьего Залива, преданного короне, либо же, если ваш персонаж не только палач, но и наёмный солдат (ещё лучше - с отрядом), тогда может действовать как частная военная кампания на службе у какого-либо вассала короны и представлять интересы наёмников, к примеру)

0

68

Тут либо солдат, либо палач. Либо в прошлом солдат, но сейчас именно палач, если вас именно эти две "профессии" заинтересовали

0

69

Черная Луна
Как вам удобнее)

0

70

без разницы)))

0

71

Черная Луна
Тогда делайте солдата с отрядом, будем геноцидить переселенцев :D

Отредактировано Violette Laurent (2017-11-29 09:04:44)

0

72

до 28.11 Michael McElhatton • нам ярость

Продлите, пожалуйста.

0

73

нам ярость написал(а):

Продлите, пожалуйста.

Продлеваю и ждем вас)
Вдохновения!

0

74

Либо киллер-лучник-наемник, либо палач главы города или вообще столицы)

0

75

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, внешность Alexandra Dowling.
И хотела уточнить: правильно ли я понимаю, что могу взять один из непрописанных великих домов в Рованчестере и, собственно, прописать его? В частности, интересует дом Уориков :)

0

76

Смените, пожалуйста, ник на Stafford Lantier  http://funkyimg.com/i/2srJ5.png

0

77

Anna написал(а):

Добрый вечер!

Добра и вам!
Держу за вами прекрасную)
Насчет великих домов - все верно! Вы можете прописать историю дома, в частности Уорриков, и их представителей. Позову к вам человека, ответственного за Рованчестер)

0

78

нам ярость написал(а):

Смените, пожалуйста, ник на Stafford Lantier

Меняю, Ваша Светлость)

0

79

Anna написал(а):

И хотела уточнить: правильно ли я понимаю, что могу взять один из непрописанных великих домов в Рованчестере и, собственно, прописать его? В частности, интересует дом Уориков

Здравствуйте!
Как ответственная за Рованчестер, я подтверждаю слова принцессы. Вы без проблем сможете написать дом с нуля и сделать Рованчестер великим снова.
Если появятся вопросы - смело стучитесь мне в лс.

0

80

Добра, заметил у вас не занят Iwan Rheon... можете его придержать за мной шаблона нету??)
Спасибо)

0

81

Не светит написал(а):

Добра, заметил у вас не занят Iwan Rheon... можете его придержать за мной шаблона нету??)
Спасибо)

Добра и вам)
Верно, свободен и он ваш. Держу за вами и без шаблона)
Если понадобится помощь - обращайтесь)

0

82

доброго вечерочка с:
ворон промахнулся мимо моего почтового ящика (опять), поменяете пароль чудесному Dandelion на 1111?

0

83

Лютый написал(а):

доброго вечерочка с:

Вечер добрый)
Готово) Не забудьте сменить!

+1

84

Лютый написал(а):

доброго вечерочка с:
ворон промахнулся мимо моего почтового ящика (опять), поменяете пароль чудесному Dandelion на 1111?

Вечерка и Вам.
Готово, обязательно смените как только зайдете http://funkyimg.com/i/2srJX.png

+1

85

добрый вечер, по акции, пожалуйста:

до 11/12/17 Jaime Alexander • dova

0

86

dova написал(а):

добрый вечер, по акции, пожалуйста:

Добрый вечер
Держу Джейми за вами, ну и роль Доркас соответственно)
По всем вопросам относительно персонажа с радостью поможет Aengus

0

87

Добрый день. Персонаж Фэй (акция №3 "Нужные персонажи", 4 пост) планируется на один сюжетный эпизод?

0

88

Лис написал(а):

Добрый день. Персонаж Фэй (акция №3 "Нужные персонажи", 4 пост) планируется на один сюжетный эпизод?

Доброго дня! Направил заказчика к Вам.

0

89

Sebastian LaCroix, благодарю)

0

90

Лис, добрый день!  https://vk.com/images/emoji/270B.png
Конечно, нет. С Фэй планируется много сюжетных отыгрышей. Просто в конце сюжета про Мор, а он когда-нибудь закончится, она обязательно погибнет, спасая мир. Но до этого ее ждет десяток, а может, целых два десятка сюжетных квестов и не меньше личных, но второе зависит уже от вас.

0


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно