Добро пожаловать в Вельмарен! Годы мира, построенного на огне и крови, практически закончились и слишком много людей не желают его продлевать. В Подземных тропах зреет восстание и заговоры против вардрийцев и трех королевств. Маги, сполна испившие человеческой жестокости, готовы объявить открытую войну. Но все это не имеет значения: если пробудится древнее зло - уже не будет ни врагов, ни союзов...
Время коня (июнь), 1200 год
Вверх Вниз

Velmaren. Broken Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


В поисках истины [Гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 232

1

[html]
<div class="guestbook">

<div style="
    width: 549px;
    text-align: center;
    padding-top: 5px;
    margin-bottom: -26px;
"></div><div class="bookcont"><center style="
    margin-bottom: 3px;
"><b>Добро пожаловать в Вельмарен! </b></center><hr color="#4e4e3e">
Мир огромный и неизведанный, с кровавой и очень древней историей, где веками живут самые разные люди, от справедливых правителей до жестоких разбойников, могущественные маги и опасные чудовища.<br>Один мир, шесть королевств и неминуемая борьба за дом не только со злом, но и с самими собой.<br>
Здесь Вас ждет незабываемая история: начиная от захватывающих приключений и храбрых сражений, заканчивая дворцовыми интригами и отчаянной любовью.<br>А какой путь выберете Вы?<br><hr color="#4e4e3e">
<hr color="#4e4e3e">
Мы используем <b>эпизодическую</b> систему игры; мастеринг — <b>смешанный</b>. Все роли и внешности придерживаются на <b>72 часа</b>.
<code>внешность • никнейм</code>
</div>

<div class="facesw">
<!--список занятых внешностей-->

<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

<div class="role">
<!--список занятых ролей или ещё что-нибудь-->

герцогство Элмор • Dalia Lantier<br>
Ледяные пустоши • Adrian Bonnet<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

</div>[/html]

Придержаны по акциям

Eva Green
Sean Harris
Aidan Gillen
Jodie Comer
Max Brown
Annabelle Wallis
Medalion Rahimi
Kristofer Hivju


Alexander Ludwig
Toby Sebastian
Richard Armitage
Cate Blanchett
Tom Mison
Michael Fassbender
Lindsay Duncan
Alexander Dreymon


Holliday Grainger
Mads Mikkelsen
Ranveer Singh


0

31

игрок написал(а):

Просьба придержать роль Виолетты Лоран

Доброго времени! Держим на три дня за вами и ждем вас!)

0

32

Вижу, опоздала. Отбой тогда. х)

0

33

Ghost написал(а):

Приветствую!

День добрый!
Виолетта отличный выбор, однако, ее придержали за две минуты до вас, как видите, посему предлагаю рассмотреть другие варианты и готова в этом помочь)

0

34

При написании анкеты у меня возникло несколько вопросов - кому их можно задать и куда?

0

35

Violette Laurent
по всем вопросам касательно Виолетты и Рованчестера в целом можно обратиться к этой леди в лс - Ragnhild
Она поможет со всем разобраться)

0

36

Violette Laurent
Здравствуйте.
Все, что связано с королевой и Рованчестером - это ко мне.

0

37

Доброго времени суток.=))) У Вас замечательная ролевая, хорошо и глубоко продуманный лор, интересный сюжет с своеобразной изюминкой, приятный глазу дизайн, да и вообще великолепно проделанная работа, а посему долгих лет процветания и Золотого Века Вашему форму, и вечного вдохновения его создателям.=)))
Хотелось бы узнать ведётся ли набор в Стражи Подземелий?=))) Или персонажи в ту степь пока вовсе не актуальны?=)))
Заранее спасибо за ответ.^^

0

38

Urs, здравствуйте. Ох, как приятно. Спасибо  https://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png
Да, конечно ведется. Они примут непосредственное участие в сюжете, связанном с грядущим Мором. Так что они очень актуальны, и я их очень жду. В ближайшее время даже выложу две заявки на рекрутов. Одним из которых будет девица, которой предстоит спасать мир и героически погибнуть, другим - беглый маг, взорвавший храм Семерых и рассчитывающий на укрытие в Дал Риаде. Есть еще Доркас (вообще рекомендую ознакомиться с этой Акцией, так персонажи из нее будут контактировать со стражами), которой тоже предстоит вернуться в этот район, где расположена крепость, и тоже спасать мир. Возглавляет стражей Гвинфор Сташим, потомок человека, основавшего орден, но он уже стар.
Если эти персонажи вам неинтересны, Вы всегда можете придумать своего, а я помогу вам, если вдруг возникнут какие-то трудности. Вот мой скайп: aonghus43
Можете добавиться, и я вам все расскажу, покажу, станцую  https://vk.com/images/emoji/D83DDC83.png

+1

39

Aengus, Спасибо большое за столь быстры ответ.=))) Уже постучался.=)))

0

40

Urs,  https://vk.com/images/emoji/D83DDCAA.png

0

41

Придержите, пожалуйста, Michael McElhatton на максимальный срок.  http://s7.uploads.ru/eswTC.gif

0

42

нам ярость
держим за вами и ждем вас с нетерпением! :)

0

43

Пожалуйста, придержите внешность - Manu Bennett, на два-три дня.=)))

Отредактировано Arngeirr (2017-11-19 20:15:03)

0

44

Arngeirr
Держим за вами крепко

0

45

Добрый вечер. Не могли бы вы придержать на максимальный срок прекрасную акционную даму Anisa (Anne-Sophie Trottier)?
И к кому я могу постучаться насчет матчасти?

0

46

падший воин написал(а):

Добрый вечер. Не могли бы вы придержать на максимальный срок прекрасную акционную даму Anisa (Anne-Sophie Trottier)?

Здравствуйте! Аниса за вами на 3 дня.
Наш эксперт по халифату Aengus ответит на все вопросы как только появится.

0

47

падший воин, здравствуйте. Вот мой скайп: aonghus43
Буду рад поболтать  http://funkyimg.com/i/ZKeh.gif

0

48

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста. Интересует вопрос связанный с передачей своих сил магом другому лицу.
Передача осуществляется многоступенчатым и временно затратным процессом или же многогранным заклинанием? Или же это своего рода энергетический посыл одного мага на другого, в результате чего передается сила в реальном времени.
И вопрос второй отсюда же вытекающий. При передаче своих сил происходит передача силы (например маг огня передает силу использовать огонь) или же своего рода передача и усиление возможностей работать с магическими и энергетическими каналами (т.е. маг огня передал силу, но маг воды от этого огнем пулять не стал сильнее, а увеличил лишь свой потенциал и возможности в несколько раз).

0

49

Arthur Karol
Доброго и Вам!
Немного позже зайдет администратор, занимающийся вопросами магии и ответит на Ваши вопросы)

0

50

Arthur Karol
Доброго времени вам!) Прошу прощения за задержку мобильный интернет, он такой мобильный

Arthur Karol написал(а):

Подскажите пожалуйста. Интересует вопрос связанный с передачей своих сил магом другому лицу.
Передача осуществляется многоступенчатым и временно затратным процессом или же многогранным заклинанием? Или же это своего рода энергетический посыл одного мага на другого, в результате чего передается сила в реальном времени.

Очень хороший и дельный вопрос, благодарю) Действительно нигде не расписывали сам процесс, и не даже не смотрели под этим углом, но исправимся. Исходя из самой концепции магии, принятой в нашем мире, ну и ситуаций, когда может осуществляться передача сил, можно с уверенностью сказать, что процесс энергетически затратный и требует большой концентрации. То есть схема такая: концентрация + энергетический посыл конкретному получателю силы(чтоб вся эта сила в пустоту не ушла) + заклинание, но простое (заклинание добавим). Поясню почему простое: было очень много случаев по истории, когда маги отдавали силу перед смертью (например своим детям), и, если, к примеру, маг горит на костре и ему надо в срочном порядке передать силу, то сконцентрироваться он возможно и сможет, а вот на многоступенчатые длинные заклинания банально может времени не хватить.
Это касается только добровольной передачи магии, с воровством сил у другого мага, против его воли, все несколько иначе и намного сложнее.

Arthur Karol написал(а):

И вопрос второй отсюда же вытекающий. При передаче своих сил происходит передача силы (например маг огня передает силу использовать огонь) или же своего рода передача и усиление возможностей работать с магическими и энергетическими каналами (т.е. маг огня передал силу, но маг воды от этого огнем пулять не стал сильнее, а увеличил лишь свой потенциал и возможности в несколько раз).

Верно как раз второе, происходит увеличение уже существующего потенциала и сил. У мага изначально есть предрасположенность к конкретной стихии, он не может ее сменить или получить в дар новую. Чтоб научиться управлять энергией "не родных" стихий нужно время и упорство, при этом такое удается далеко не всем даже опытным магам и всегда навыки владения такой стихией будут слабее, чем родной. Грубо говоря: это как танцора-бальника отправить в балет - освоить может и освоит, но вопрос в таланте и отработанной годами технике.
Даже если магию передать не магу, а обычному человеку, все будет зависеть от предрасположенности - может совпадет и будет такая же стихия, как и у передающего, а может и нет.
Если возникают еще какие-то вопросы - добро пожаловать ко мне в ЛС :)

0

51

Rhion Holmudr
Благодарю.

Arienne LaCroix
Спасибо за пояснение.

0

52

Здравствуйте :)
При прочтении мат. части форума возникло желание задержаться и поиграть, одна проблема - идей множество, а вот определиться с выбором сложно.
Для начала, хотелось бы узнать следующее: нужны ли сюжету персонажи из Двора Чудес?

0

53

Капитошка, доброго вечера!)
Задерживайтесь-задерживайтесь у нас, будем только рады, а с выбором определиться поможем)
Да, персонажи из Двора Чудес сюжету нужны будут, т.к. они строят заговоры против нынешней власти по всем королевствам, устраивают диверсии, стараясь стравить правителей, а там, глядишь может и до переворотов дойдет) Тут есть где развернуться для персонажа)

0

54

Rhion Holmudr
Благодарствую за помощь :)
Если можно, я тут распишу общие концепции персонажей, а после уже подскажете какую идею развивать. Авось еще вопросы возникнут, моменты проявятся)

1) Выходец из многодетной дворянской семьи, который решил заняться торговым делом. Перспективы стать наследником рода, попробовать вознести свою семью над остальными и занять свое место под солнцем, были, мягко говоря, призрачными. Учеба в торговой гильдии была не напрасной, ибо *имя персонажа* оказался способным студентом с яркими перспективами. Однако начать собственное дело оказалось не так просто, а оказавшись в нужном месте в нужное время, персонажа затягиваем в омут "не совсем правильных операций". А хорошее образование, острый ум и сообразительность позволили ему стать "торговцем информацией" и бароном Двора.

2) "Малых дозах яд - лекарство. Верно и обратное," - так любит говорить *имя персонажа* о своей юности. Он был благодарен матери за то, что она отдала свое чадо в Гильдию Целителей, и стены академии действительно покинул перспективный лекарь и алхимик. Впрочем, недолго был *имя персонажа* лекарем - хитросплетениями лордов, был ложно обвинен в смерти своего пациента и приговорен к казни. И лишь призрачный шанс позволил ему избежать смерти, пусть и ценой за жизнь оказалась свобода.

Еще были аналогичные идеи, где персонаж - маг, однако в первом варианте маг... Не совсем будет вариант, простите за тафтологию. А во втором, может быть уместным, однако что-то мне кажется, что там нужно будет всё по-другому обыгрывать.

0

55

Капитошка, еще раз - доброго)
Знаете, лично мне очень понравился первый вариант) Там такой простор, на мой взгляд, для деятельности)
У меня тут в порядке бреда уже потекли зачатки идей прямо))
А уж информация, торговля ей, шантаж - это вообще лично для меня - конфетка)) Ну и тут соответственно плюс - более высокая должность при Дворе)
Я прямо очень хотела бы видеть такого персонажа) Но я скорее всего субъективна из-за своих хотелок, давайте я остальным из амс отпишусь, чтобы подошли и тоже посмотрели на ваши варианты)
Но возьмите шпиона *О*

0

56

Капитошка написал(а):

Если можно, я тут распишу общие концепции персонажей, а после уже подскажете какую идею развивать. Авось еще вопросы возникнут, моменты проявятся)

Вечера доброго)
Благодарю за теплый отзыв)
Действительно, как и говорила рыжеволосая госпожа, Двор Чудес занимает важное место в сюжете, так как очень много чего вытворяет, дабы правителям жизнь медом не казалась. Частично их действия описаны в Прологе текущего сюжета, а на будущее, надеюсь, будем думать вместе. И как раз на подходе одна дама, предположительно ваша будущая коллега)
Насчет персонажей - обе идеи хороши, в первой прямо так складно получается все и сразу захватывает. Хотя, если маг, то может быть второй вариант, у меня тут также сразу появились мысли. Выбирать конечно вам, но таки торговать информацией не менее ценно, чем уметь лечить людей)
Впрочем, компания для игры у вас в любом случае будет, так что мы можем лишь посоветовать, а выбирать все равно вам. Если хотите мага - тут тоже без проблем.
Предлагаю вам регистрироваться и добро пожаловать ко мне в ЛС, чтоб не расписывать наши всеобщие мысли на всю гостевую, ну и если возникают какие-либо вопросы - всегда рада помочь!)

0

57

М-м-м, новый проект от старых знакомых! Жаль, никто не стукнул... шикарная мат. часть и отличный, многогранный мир с вдохновляющим сюжетом. В общем, молодцы!) Шлю привет всем и вся, желаю успеха, ну и, разумеется, буду радеть за ваше дело!

0

58

(Не)однорукий написал(а):

М-м-м, новый проект от старых знакомых! Жаль, никто не стукнул... шикарная мат. часть и отличный, многогранный мир с вдохновляющим сюжетом. В общем, молодцы!) Шлю привет всем и вся, желаю успеха, ну и, разумеется, буду радеть за ваше дело!

Огромное мерси за теплые слова, они всегда очень радуют! Стараемся!))
Привет передадим, а если есть желание, то присоединяйтесь - мы всегда рады старым знакомым) А кого мы так бессовестно не позвали, я прямо в догадках теряюсь? Ну хоть подсказку))

0

59

Arienne LaCroix
Желание-то есть, но сил анкету писать сейчас точно нема плюс еще надо думать, куда влезать. Возможно, потом и заявлюсь в "хочу к вам" х)
намекнул тебе в нике)

0

60

Безумец написал(а):

Arienne LaCroix
Желание-то есть, но сил анкету писать сейчас точно нема плюс еще надо думать, куда влезать. Возможно, потом и заявлюсь в "хочу к вам" х)
намекнул тебе в нике)

Блин, у меня либо интуиция, либо мне пора в Битву экстрасенсов  https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png я догадалась в принципе еще на первом нике))
Главное желание и начать, как говорится, а дальше пойдет само. Коль надумаешь, то действительно приходи в Хочу к вам, так будет проще помочь определиться, ибо вариантов и правда множество.

0


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно